г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Наши специалисты

Васильева Надежда Александровна

Отделение:Центр экстренной медицинской помощи

Должность:Врач-акушер-гинеколог

Аккредитация:1905-06-13 00:00:00

График работы:08.00-15.48 15.48-08.00 08.00-08.00

Окончила Петрозаводский государственный университет_01.09.60,29.06.1991,,УВ-511343 Российский Государственный Медицинский университет г.Москва, 01.09.1993

Записаться на прием

Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.

Колл-центр

+7 (499) 764-50-02 Оставить заявку

Отзывы о враче

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Не более 500 знаков

Диана

Выражаю огромную благодарность Надежде Александровне за ее доброту и отзывчивость. Попала к ней по скорой с подозрением на апоплексию в ночь на 04.04.2026. Очень внимательный врач и добрая женщина. Диагноз не подтвердился, направила меня на плановую операцию, которую мне успешно провели. Огромное Вам спасибо, Надежда Александровна! Желаю здоровья и долгих лет жизни!

Величко Юлия Александровна

Хотелось бы выразить благодарность Васильевой Надежде Александровне. Это очень заботливый и профессиональный врач. Доказательная, спокойная, вежливая, внимательная и очень приятная.

Анастасия

Благодаря Надежде Александровне со мной и моим малышом все хорошо. Великолепный врач и очень чуткий человек. Спасибо!

Васильева Наталия Юрьевна

Хочу выразить слова благодарности врачу Васильевой Надежде Александровне и всем, кто меня спасал! 01.06.26 была экстренно госпитализирована. Всё очень чётко, грамотно, - посмотрели, сделали все анализы, ЭКГ, пригласили дополнительно хирургов из отделения. И самое главное, что очень человеческое, сердечное отношение у всех.

Богданова Наталья

Хочу выразить огромную благодарность Надежде Александровне Васильевой! Просто за человечность и теплое отношение к пациенту! Мне очень повезло попасть по скорой помощи к ней! Чуткая, внимательная, добрая! Очень понравилась ее поддержка, так приятно чувствовать, что ты в руках опытного врача! Сложно передать эмоции благодарности, рада, что можно так оставить отзыв и передать огромное спасибо Надежде Александровне! Еще раз, от чистого сердца, большое спасибо!!!