Наши специалисты
Хусяинова Алия Рашидовна
Отделение:Отделение реанимации и интенсивной терапии неотложных критических состояний
Должность:Врач-анестезиолог-реаниматолог
Стаж работы:с 2023
Аккредитация:0 0
Дата Аккредитации:07.09.2028
График работы:8:00-15:48; 15:48-8:00; 8:00-8:00
Основная специализация:
с 2023 г. - ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, врач анестезиолог-реаниматолог
Окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2021 г. по специальности лечебное дело
Окончила ординатуру по специальности анестезиология-реаниматология в 2023 г. (ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕАНИМАТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТОЛОГИИ")
Записаться на прием
Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.
Колл-центр
+7 (499) 764-50-02 Оставить заявкуОтзывы о враче
Оставить отзывРезкина Дина Вячеславовна
Хочу выразить огромную благодарность доктору-реаниматологу Алие Рашидовне и всему отделению за профессионализм. Обеспечение своевременных процедур и манипуляций очень быстро вывели меня в стабильное состояние и значительно улучшили самочувствие в короткий срок, отдельное спасибо за подробное информирование родственников о состоянии и за поддержку. Было не стыдно и не страшно, каждое действие было уверенным и верным, вы - супер!