Наши специалисты
Григорьев Алексей Владимирович
Отделение:Травматологическое отделение № 2
Должность:Врач-травматолог-ортопед
Стаж работы:с 2011
Аккредитация:1905-07-01 00:00:00
График работы:8:00-15:48
Основная специализация:
2012 - 2015 гг. – ПВЛ №4 г. Москвы, врач-травматолог (совместительство)
2011 - 2017 гг. - ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова г. Москвы, врач травматолог-ортопед 28 травматологического отделения
С 2017 г. - н.в. - ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова г. Москвы, заведующий 2 травматологического отделения
Окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский Государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в 2009 г. по специальности педиатрия
Окончил интернатуру по специальности травматология и ортопедия в 2010 г. (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский Государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»)
Окончил ординатуру по специальности травматология и ортопедия в 2012 г. (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации)
В 2019 году защитил кандидатскую диссертацию на тему «Хирургическое лечение переломов проксимального отдела плечевой кости».
Является автором патента и научных статей.
Записаться на прием
Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.
Колл-центр
+7 (495) 120-06-05 Оставить заявкуОтзывы о враче
Оставить отзыв26. 04. 2022
Елена Николаевна Ржевцева
Отзыв о докторе Григорьев А. В. Хочу выразить огромную благодарность заведующему отделение Григорьеву Алексею Владимировичу, в больницу им Пирогова я обратилась в декабре 2021г. У меня сильно болела нога, коксартроз 3 степени, еле ходила с тростью, доктора Григорьев А В. Сказал надо делать операцию, меня записали на квоту 4 апреля 2022 года, мне сделал операцию по протезирование тазобедренного сустава, после операции, я уже на второй день на ходунках ходила, на 5 день меня перевезли на реабилитацию в реабилитационный центр в Некрасовку, там мне на высоком уровне помогли восстановиться Григорьев Алексей Владимирович, врач с золотыми руками, спасибо и низкий поклон ему. Весь медицинский персонал, вежливый, всегда с заботой относились к больным. Очень квалификационный и опытный коллектив. Спасибо большое всем! С уважением, Елена Николаевна Ржевцева
Локтионов Денис Александрович
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-травматологу-ортопеду Григорьеву Алексею Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткое отношение и реальную помощь. Я поступил к Вам в сложной ситуации: после тяжёлой травмы и неудачной операции в ГКБ им. А.К. Ерамишанцева врачи не видели показаний к повторному вмешательству, рекомендовав просто «ждать и нагружать ногу». Моё состояние ухудшалось, была нестабильность и боль. Именно Алексей Владимирович на консультации 25.11.2025 года поставил правильный диагноз, зафиксировав «патологическую подвижность», и назначил необходимое оперативное лечение. Его заключение стало ключевым и помогло мне, наконец, получить квалифицированную помощь и избежать ещё более тяжёлых последствий. Спасибо Вам и всему Центру за таких грамотных и неравнодушных специалистов. Спасибо Алексею Владимировичу за его труд и за то, что он вернул мне веру в медицинскую помощь и дал шанс на полноценное восстановление. С уважением, Локтионов Денис Александрович
Байкальцева Галина Ивановна
9 апреля 2021г Алексей Владимирович Григорьев провел успешную операцию по эндопротезированию моего левого тазобедренного сустава. Для моих 80 лет возраста всё было сделано безупречно: и обезболивание, и сама операция, и своевременная антиаритмическая поддержка сердечной деятельности, и направление на постоперационную реабилитацию. Отличный хирург, он успешно руководит 2-м травматологическим отделением, что я в течение нескольких дней моей госпитализации могла ощущать, благодаря заботливым сотрудникам отделения. Низкий поклон доктору уже подарившему мне почти 3 года активной жизни. Записалась в очередь на операцию второго тазобедренного сустава. Очень надеюсь на новую встречу с таким высоким профессионалом.