г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Наши специалисты

Чотчаев Роберт Муратович

Должность:Врач-стажер

Аккредитация:1905-07-10 00:00:00

Окончил Крымский Государственный медицинский университет г. Симферополь Окончил ординатуру РМАНПО Москва - Кафедра нейрохирургии

Записаться на прием

Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.

Колл-центр

+7 (499) 764-50-02 Оставить заявку

Отзывы о враче

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Не более 500 знаков

Нежельская Валентина Ивановна

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всей команде ГКБ№1, а особенно врачу Роберту Муратовичу Чотчаеву за квалифицированную работу, внимательность. Поступила с диагнозом "нейропатия срединного нерва карпального канала". Лечение медикаментами не помогало, рука в период покоя становилась деревянной, и вернуть ее к работе стоило больших усилий. Хотя улучшения после операции в поликлинике не прогнозировали, терпеть мучительные боли в руке сил уже не было, и я решилась на операцию. Операцию перенесла хорошо, была в сознании, сейчас прохожу реабилитацию дома. Впервые за долгое время я не просыпаюсь ночью от жутких болей, вернулась к спокойной жизни и с содроганием вспоминаю те тяжелые дни. Спасибо огромное! С уважением ко всему персоналу.

Васильева Екатерина Петровна

Крайне благодарна Роберту Муратовичу, оперировал срединный нерв, более 2х лет рука не работала, а сейчас рука как новая. Здоровья его рукам!

Сизова Татьяна Владимировна

Оперировалась в отделении 21.01.26 и 03.04.26 с диагнозом "нейропатия срединного нерва карпального канала". Лечащий врач - Роберт Муратович Чотчаев. Процесс восстановления прошел быстро и благополучно, болевой синдром и онемение прошло. Работоспособность полностью восстановилась. Хочу выразить свою благодарность Роберту Муратовичу за высококвалифицированную работу, уважительное отношение, профессионализм. Он объясняет все нюансы, что помогает успокоиться и быстро восстановиться после операции. Добросовестно выполняет свою работу. Выражаю свою глубокую признательность также медперсоналу отделения за доброе и чуткое отношение! Спасибо огромное!