Наши специалисты
Абдуселимов Азад Эдикович
Отделение:Отделение хирургической стоматологии
Должность:Врач-стоматолог-хирург
Аккредитация:15.06.2023 - 15.06.2028
График работы:8.00-15.48, 12.12-20.00, 20.00-8.00
Окончил ГБОУ ВПО "Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова" Министерства здравоохранения России, 15.06.2023
Записаться на прием
Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.
Колл-центр
+7 (499) 764-50-02 Оставить заявкуОтзывы о враче
Оставить отзывТерешкина Ольга
Доктор очень внимательно принял меня. Обратил внимание на мой пульс, сделав мне анестезию без адреналина. Вырвал зуб легко и профессионально. Кроме того, сделал рентген больных зубов. Показался очень добрым и человечным, за что я благодарю его, ведь в наше время часто коммерческий расчет рулит, а человек остается без необходимой врачебной помощи. Слава Богу, это не про доктора Азада! Спасибо огромное за Ваш труд и человечность!
Лукин Евгений Олегович
Пришел в филиал Лестева 9 с болью после удаления зуба, диагноз альвеолит. Принял указанный врач, по ОМС. Время приема в 20 минут смущало, но все прошло безупречно, видно, что все действия поставлены на поток, и время на качество никак не повлияло - и промыли рану, и обезболили, и кюретаж выполнили. Не хуже, чем в частной клинике. Сам врач оставил очень приятные впечатления: вежливый, не грубый, уместно шутил.
Марина
Была на приеме в ночной период времени, приехала с острой болью и отеком, сил терпеть уже не было. Так как очень сильно боюсь врачей, а стоматологов особенно, на лучший исход не рассчитывала никак, но после приглашения в кабинет все встало на свои места. В этот день дежурил врач Абдуселимов Азад Эдикович, врач чуткий, четко знал, что делать, попросил довериться и не бояться, решил проблему за минут 10, я даже не успела толком ничего почувствовать. Дал рекомендации для дальнейшего лечения. Благодаря таким врачам, отзывчивым и сердечным, можно смело больше ничего не бояться, сидя в кресле! Огромное вам Человеческое Спасибо!
Гуляева Гульнара Ильгизаровна
Большое спасибо Абдуселимову Азаду Эдиковичу за ценную консультацию! Было важно не только получить профессиональную оценку ситуации, но и почувствовать искреннюю заботу врача. Именно это я и ощутила. Теперь я знаю, к кому обратиться за стоматологической помощью. Настоятельно рекомендую Абдуселимова Азада Эдиковича как высококвалифицированного специалиста и чуткого человека.