г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Важные новости

25. 02. 2026

Открылся после капитального ремонта лечебно-диагностический корпус Первой Градской

Поздравить коллектив нашей больницы с этим важным событием приехал Мэр Москвы С.С. Собянин.  Читать далее

21. 12. 2025

Мэр Москвы поздравил нашу больницу с годовщиной работы Флагманского Центра

В своем личном блоге С.С. Собянин отметил, что Флагманский центр Первой Градской стал очередным важным шагом в развитии столичной системы здравоохране... Читать далее

СМИ о нас

14. 01. 2026

Травматолог Первой Градской рассказал газете "Вечерняя Москва" о предстоящем новогоднем дежурстве

Оперировать в больнице будут даже под бой курантов Читать далее

Контакты для СМИ

Вам есть что нам рассказать? Пишите:

press-gkb1@zdrav.mos.ru
Вышел 26 выпуск подкаста "Эпикриз" Первой Градской

Вышел 26 выпуск подкаста "Эпикриз" Первой Градской

Сложная шестичасовая операция, месяц в больнице, полтора года восстановления – такой путь к выздоровлению прошла героиня этого выпуска подкаста Первой Градской #Эпикриз Наида Алексеевна Аргун, чья жизнь разделилась на до и после страшной аварии.

 С тех пор прошло 14 лет, и сегодня, в День травматолога, Наида Алексеевна решила поблагодарить всех, кто участвовал в ее спасении, а особенно – заведующего 2-м травматологическим отделением Первой Градской Дмитрия Игоревича Гордиенко, который рискнул взяться за столь сложную пациентку. И победил!

Пользуясь случаем, поздравляем Дмитрия Игоревича и всех его коллег с профессиональным праздником! И желаем побольше таких замечательных историй выздоровления в их повседневной врачебной практике!

Ссылка на видео: https://rutube.ru/video/21ec1d071a55b34bd2bd913715cf711c/

Предыдущая статья

Следующая статья

Эти новости вам тоже понравятся

Определен график работы больницы в дни празднования Дня России

10. 06. 2026

Определен график работы больницы в дни празднования Дня России

 Некоторые подразделения Первой Градской будут работать в особом режиме.  Читать далее

Ведущие специалисты Первой Градской приняли участие в Первом Московском ортопедическом форуме

08. 06. 2026

Ведущие специалисты Первой Градской приняли участие в Первом Московском ортопедическом форуме

Форум стал уникальной площадкой для обмена опытом и демонстрации достижений в травматологии и ортопедии.  Читать далее