Важные новости
25. 02. 2026
Открылся после капитального ремонта лечебно-диагностический корпус Первой Градской
Поздравить коллектив нашей больницы с этим важным событием приехал Мэр Москвы С.С. Собянин. Читать далее
21. 12. 2025
Мэр Москвы поздравил нашу больницу с годовщиной работы Флагманского Центра
В своем личном блоге С.С. Собянин отметил, что Флагманский центр Первой Градской стал очередным важным шагом в развитии столичной системы здравоохране... Читать далее
СМИ о нас

20. 10. 2026
Заместитель главного врача Первой Градской принял участие в прямом эфире "Радио Москвы"
Темой выпуска программы "Горсовет" стали новые подходы к оказанию медицинской помощи при острых сосудистых катастрофах.
Читать далее
05. 10. 2026
Ведущие специалисты Первой Градской выступили с докладами на Всемирной конференции травматологов-ортопедов SICOT в г. Киото
Эта престижная профессиональная конференция проводится уже 46-й раз одним из старейших ортопедических сообществ в мире, организованным в 1913 году.
Делегация из России также была представлена главным внештатным специалистом травматологом-ортопедом Минздрава РФ, членом-корреспондентом РАН А.Г. Назаренко и главным внештатным специалистом ДЗМ, д.м.н., профессором Г.А. Айрапетовым.
Врачи Первой Градской традиционно принимают участие в международных травматологических и ортопедических конференциях, делясь своим опытом и внедряя передовые методики лечения пациентов с заболеваниями опорно-двигательной системы.
Эти новости вам тоже понравятся
20. 10. 2026
Наши коллеги выступили в роли докладчиков и сопредседателей ряда симпозиумов. Читать далее
17. 10. 2026
На базе нашей больницы прошел II конгресс, посвященный хирургии тазового дна
Его организаторами стала Национальная ассоциация акушеров-гинекологов «Женское здоровье» и кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Читать далее
16. 10. 2026
В Первой Градской прошла историко-архитектурная экскурсия для сотрудников больницы
Такие экскурсии решено проводить регулярно. Читать далее