Важные новости
25. 02. 2026
Открылся после капитального ремонта лечебно-диагностический корпус Первой Градской
Поздравить коллектив нашей больницы с этим важным событием приехал Мэр Москвы С.С. Собянин. Читать далее
21. 12. 2025
Мэр Москвы поздравил нашу больницу с годовщиной работы Флагманского Центра
В своем личном блоге С.С. Собянин отметил, что Флагманский центр Первой Градской стал очередным важным шагом в развитии столичной системы здравоохране... Читать далее
СМИ о нас

20. 10. 2026
Заместитель главного врача Первой Градской принял участие в прямом эфире "Радио Москвы"
Темой выпуска программы "Горсовет" стали новые подходы к оказанию медицинской помощи при острых сосудистых катастрофах.
Читать далее
07. 04. 2025
Сотрудник Первой Градской стал лучшим на турнире по армрестлингу
Наш коллега, Мухаммад Ажубович Курбайтаев, помощник по уходу за больными санитарно-транспортной службы Первой Градской стал лучшим в своей весовой категории и принес нашей команде золотую медаль!
Совсем ненамного уступил ему в результатах другой наш коллега, участник чемпионата по артрестлингу, врач-эндоскопист Первой Градской Иван Владимирович Кожемякин, ставший четвертым в своей весовой категории!
Поздравляем обоих! И от души благодарим за энтузиазм и веру в победу!
Эти новости вам тоже понравятся
20. 10. 2026
Наши коллеги выступили в роли докладчиков и сопредседателей ряда симпозиумов. Читать далее
17. 10. 2026
На базе нашей больницы прошел II конгресс, посвященный хирургии тазового дна
Его организаторами стала Национальная ассоциация акушеров-гинекологов «Женское здоровье» и кафедра акушерства и гинекологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Читать далее
16. 10. 2026
В Первой Градской прошла историко-архитектурная экскурсия для сотрудников больницы
Такие экскурсии решено проводить регулярно. Читать далее