Аневризма брюшной аорты. Прямой эфир на Радио Москвы со специалистом Первой Градской

Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения №2 Алексей Валерьевич Васильев на принял участие в прямом эфире на Радио Моск... Читать далее

Контакты для СМИ

Вам есть что нам рассказать? Пишите:

press-gkb1@zdrav.mos.ru
Команда нашей больницы приняла участие в лыжной гонке "Медицинская лыжня"

27 января команда Первой Градской приняла участие в лыжной гонке, которая прошла в рамках Спартакиады ДЗМ. На «Медицинскую лыжню» вышли 77 команд из различных медицинских организаций Москвы.

От нашей больницы в гонке приняли участие: - Виктор Михайлович Тиунов, зав. многопрофильным отделением; - Константин Борисович Фролов, руководитель службы экстренной сосудистой хирургии; - Андрей Владимирович Шерашов, зав. ОРИТ ОИМ; - Евгений Александрович Антипов, врач-рентгенхирург; - Анна Борисовна Хлавно, врач-гематолог; - Татьяна Алексеевна Казаковцева, врач-терапевт; - Ирина Вячеславовна Петренко, врач УЗИ-диагностики; - Анна Михайловна Максимова, врач УЗИ-диагностики; - Иван Сергеевич Сорока, помощник по уходу за больными. Наши коллеги показали очень хорошие результаты.

В десятку лучших в возрастной группе до 39 лет вошел А.В. Шерашов, пройдя дистанцию в 3000 м. за 12,03 минут и заняв 8-е место. В возрастной группе старше 40 лет на той же дистанции ставки были еще выше. Здесь лучшее время показал К.Б. Фролов, пройдя 3000 м. за 11,38 минут. и заняв 13-е место. На самой сложной дистанции в 11 км. отличилась Т.А. Казаковцева. К финишу она пришла 9-й. Время, за которое Татьяна Алексеевна одолела этот маршрут, составило 1 час 1 минуту. Горячо пришлось тем, кто принял участие в лыжной эстафете. Страсти здесь царили не шуточные! Сменяя друг друга, к финишу наша команда шла 13-й. Но на самом ответственном, финальном этапе К.Б. Фролов отвоевал нам 12-е место!

Спасибо всем участникам лыжной гонки! Ведь по большому счету, главное – не то, какое место занял тот или иной ее участник. Главное – наше первоградское братство, которое особенно сильно ощущается в такие моменты!