г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Важные новости

25. 02. 2026

Открылся после капитального ремонта лечебно-диагностический корпус Первой Градской

Поздравить коллектив нашей больницы с этим важным событием приехал Мэр Москвы С.С. Собянин.  Читать далее

21. 12. 2025

Мэр Москвы поздравил нашу больницу с годовщиной работы Флагманского Центра

В своем личном блоге С.С. Собянин отметил, что Флагманский центр Первой Градской стал очередным важным шагом в развитии столичной системы здравоохране... Читать далее

СМИ о нас

14. 01. 2026

Травматолог Первой Градской рассказал газете "Вечерняя Москва" о предстоящем новогоднем дежурстве

Оперировать в больнице будут даже под бой курантов Читать далее

Контакты для СМИ

Вам есть что нам рассказать? Пишите:

press-gkb1@zdrav.mos.ru
Первую Градскую посетила делегация ведущих травматологов-ортопедов КНР

Первую Градскую посетила делегация ведущих травматологов-ортопедов КНР

16 июня в рамках Евразийского ортопедического форума ЕOF 2025, который пройдет в Москве с 19 по 21 июня, в Первую Градскую приезжала делегация ведущих травматологов-ортопедов КНР во главе с вице-президентом китайской ассоциации врачей, президентом ортопедического отделения китайской ассоциации врачей, профессором Чжан Инцзе.

Китайские коллеги с интересом ознакомились с работой травматологической службы нашей больницы, которая является клинической базой кафедры травматологии, ортопедии и военно-полевой хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, а также с работой открывшегося полгода назад Флагманского центра Первой Градской.

Побывали наши гости в цифровой реанимации и в новых, оборудованных по последнему слову техники операционных (в том числе – интегрированной и гибридной), с удивлением отметив мировой уровень оказания медицинской помощи в одной из старейших московских больниц. Ну а с 222-летней историей Первой Градской наши китайские коллеги познакомились на экскурсии, которую для них провел профессиональный экскурсовод.


Предыдущая статья

Следующая статья

Эти новости вам тоже понравятся

28 февраля в рамках ежегодного образовательного цикла «Школа практических решений Первой Градской» прошел обучающий семинар.

02. 03. 2026

28 февраля в рамках ежегодного образовательного цикла «Школа практических решений Первой Градской» прошел обучающий семинар.

Он был посвящен практическим аспектам взаимодействия врачей УЗИ-диагностики и клиницистов при ведении пациентов с острыми и хроническими заболеваниями вен. Читать далее