Наши специалисты
Гагиева Надежда Ахсаровна
Отделение:Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1
Должность:Врач-анестезиолог-реаниматолог
Стаж работы:5 лет
Аккредитация:1905-07-07 00:00:00
График работы:8:00-15:48; 15:48-8:00; 8:00-8:00
Основная специализация:
Окончила Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2015 г. по специальности педиатрия
Окончила ординатуру по специальности анестезиология-реаниматология в 2020 г. (ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО- ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ НЕОТЛОЖНОЙ ДЕТСКОЙ ХИРУРГИИ И ТРАВМАТОЛОГИИ" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ)
Записаться на прием
Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.
Колл-центр
+7 (499) 764-50-02 Оставить заявкуОтзывы о враче
Оставить отзывВольфгайн Олег Петрович
Несмотря ни на что, наша семья хочет выразить огромную благодарность всему коллективу реанимации, и не только! Низкий поклон и чувство признательности хотим выразить Калинину Е.Ю., Гагиевой Н.А., Масолитину С.В., и другим сотрудника реанимации. Не можем не поблагодарить за оказанную маме медицинскую помощь: Любимую К.В., Мелентьева А.А., Гальцева А.А., Тиунова В.М. Все эти доктора - это врачи от Бога! Высокий профессионализм, а самое главное человеколюбие и сострадание не только к пациентам, но и из родственникам! Мы прошли долгий путь лечения (более 3-х месяцев). Все это время, пока мама находилась на лечении в реанимации, мы видели сколько много эти врачи делали для нее. Сколько тратили времени, сил и внимания. Это бесценно! У нас даже нет мысли думать, что кто-то из врачей не смог оказать помощь. Мы благодарны судьбе, что нам повезло попасть в ГКБ № 1. Мы благодарны всем врачам ГКБ № 1 за то, что они делают! За то, что спасают жизни! За то, что дают людям шанс! Еще раз, огромное всем врачам ГКБ № 1 спасибо!