г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Наши специалисты

Бабенков Вадим Викторович

Отделение:Нейрохирургическое отделение

Должность:Врач-нейрохирург

Стаж работы:с 2018

Окончил Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2014 г. по специальности лечебное дело

Окончил интернатуру по специальности хирургия в 2015 г. (Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации) Окончил ординатуру по специальности нейрохирургия в 2018 г. (федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Записаться на прием

Записаться на прием
можно на сайте либо позвонив в Контакт-центр.

Колл-центр

+7 (499) 764-50-02 Оставить заявку

Отзывы о враче

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Не более 500 знаков

23. 10. 2023

Аноним

Хочу выразить огромное уважение и благодарность Некрасову Михаилу Алексеевичу и его ассистенту Бабенкову Вадиму Викторовичу за их работу с моей шейной грыжей диска C6-C7 и радикулопатия C7 слева. Мне 36 лет. И я очень боялась операции. Но так как попала к замечательному врачу, операция прошла успешно. Сейчас октябрь, чувствую себя отлично. Онемение прошло, болевого синдрома нет. Также мне понравилось, что у них все четко. Так как я из Белгорода, мне был выслан список необходимых анализов. Потом с анализами приехала в Больницу №1 Пирогова. Принимал меня Бабенков В. В. Все рассказал, что и куда. Поступила 16 августа. Операция была сделана 17 августа. После операции в палату ко мне приходили каждый день до выписки Некрасов М. А. и Бабенков В. В. Спасибо за золотые руки Некрасову Михаилу Алексеевичу и его ассистенту Бабенкову Вадиму Викторовичу. Также хочется поблагодарить весь персонал нейрохирургического отделения ГКБ №1 им. Н. И. Пирогова за их работу.