г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Важные новости

21. 12. 2025

Мэр Москвы поздравил нашу больницу с годовщиной работы Флагманского Центра

В своем личном блоге С.С. Собянин отметил, что Флагманский центр Первой Градской стал очередным важным шагом в развитии столичной системы здравоохране... Читать далее

06. 11. 2025

Первая Градская второй год подряд вошла в ТОП-30 лучших государственных клиник Москвы

Рейтинг составлен по числу благодарностей, поступивших в этом году на крупнейший сайт отзывов о врачах и клиниках России #ПроДокторов.  Читать далее

СМИ о нас

14. 01. 2026

Травматолог Первой Градской рассказал газете "Вечерняя Москва" о предстоящем новогоднем дежурстве

Оперировать в больнице будут даже под бой курантов Читать далее

Контакты для СМИ

Вам есть что нам рассказать? Пишите:

press-gkb1@zdrav.mos.ru
В Первой Градской больнице прошла конференция реаниматологов

В Первой Градской больнице прошла конференция реаниматологов

Встреча с ведущими экспертами анестезиологии и реаниматологии, обсуждение сложных клинических случаев, знакомство с новейшими технологиями интенсивной терапии и ответы на самые актуальные вопросы повседневной медицинской практики – всё это стало возможным на недавно прошедшей у нас в больнице первой конференции с международным участием «Анестезиология-реаниматология в Первой Градской на рубеже четверти XXI века: перспективы с опорой на традиции».

Форум, собравший в конференц-зале больницы большое количество клиницистов, прошел на исключительно высоком уровне. Такую оценку мероприятию единогласно дали все участники. В их числе – ведущие анестезиологи-реаниматологи лучших клиник России и зарубежные гости из Китая, которые, в свою очередь, поделились передовым международным опытом в области цифровизации медицины и современных методов интенсивной терапии.

Конференция подтвердила роль Первой Градской как важной площадки для обмена профессиональным опытом между специалистами всех уровней.

В рамках конференции прошла экскурсия по Флагманскому центру Первой Градской.

Предыдущая статья

Следующая статья

Эти новости вам тоже понравятся

Вышел 12-й выпуск подкаста главного врача Первой Градской.

16. 01. 2026

Вышел 12-й выпуск подкаста главного врача Первой Градской.

Его гостьей стала заведующая Центром экстренной медицинской помощи Дария Максимовна Тууль. Читать далее

Вышел 22-й выпуск подкаста Первой Градской #Эпикриз

05. 01. 2026

Вышел 22-й выпуск подкаста Первой Градской #Эпикриз

Он посвящен взаимосвязи лишнего веса и бесплодия.  Читать далее