г. Москва, Ленинский проспект, дом 8

gkb1@zdrav.mos.ru

Версия для слабовидящих

Записаться на прием

Госпитализация

1. Часы работы стационара


2. Схема взаимодействия медорганизаций и маршрутизации пациентов
Схема маршрутизации.png


3. Правила и сроки госпитализации

3.1 Направление пациентов, нуждающихся в медицинской помощи по профилю «челюстно-лицевая хирургия», в ГБУЗ «ЧЛГ для ВВ ДЗМ» осуществляется:

3.2. Направление пациентов на госпитализацию осуществляется при наличии показаний, утвержденных приказом Департамента здравоохранения города Москвы.

3.3.Пациент получает выписку из амбулаторной карты (форма 027/у) и оформленное направление на госпитализацию, обследование, консультацию (форма 057/у-04).

3.4 Сроки ожидания консультации, а также плановой госпитализации не должны превышать 20 рабочих дней.

3.5. По завершении лечения в стационарных условиях пациент направляется в территориальную стоматологическую поликлинику.

Перечень показаний к направлению на плановую госпитализацию для оказания медицинской помощи по профилю «челюстно-лицевая хирургия» в стационарных условиях:


4. Порядок госпитализации

Госпитализация больных осуществляется через приёмный покой госпиталя, в плановом и экстренном порядке по направлению и самотеком.

При направлении на стационарное лечение в плановом порядке пациент должен иметь:


Перечень обязательных обследований, которые необходимо провести пациенту перед направлением на плановую госпитализацию:




Отзывы об отделении

Оставить отзыв

Оставить отзыв

Не более 500 знаков