СМИ о нас

05. 03. 2025
Специалист Первой Градской рассказала еженедельнику АиФ, как лечить хроническую тазовую боль

11. 02. 2025
В Первой Градской прошел круглый стол, приуроченный к Всемирному Дню больного
«Социальная, потребность больного человека – не только качественная медицинская и материальная помощь, но и моральная поддержка, внимание, сочувствие и сострадание» – название круглого стола ёмко и лаконично выразило основную тему, которую обсуждали его участники.
С большим интересом были встречены выступления уполномоченного по правам человека в г. Москве Т.А. Потяевой, сопредседателя Всероссийского Союза общественных объединений пациентов Ю.А. Жулева, заместителя председателя Государственно-общественного объединения «Московский дом ветеранов (пенсионеров) войн и вооружённых сил И.А. Милютина, руководителя направления больничного служения Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Н.В. Шакуро и многих других.
Открыл круглый стол главный врач Первой Градской И.И. Хайруллин.
Модератором мероприятия, которое прошло в формате живой, заинтересованной беседы, стала помощник руководителя Департамента здравоохранения г. Москвы С.Н. Браун.
По окончании круглого стола наши гости с интересом прошлись по недавно открывшемуся Флагманскому центру Первой Градской, ознакомившись с его работой.
Эти новости вам тоже понравятся

21. 03. 2025
Вышел новый выпуск подкаста главного врача Первой Градской
Его героиней стала руководитель Регионального сосудистого центра нашей больницы. Читать далее

14. 03. 2025
К участию в конференции приглашаются врачи всех специальностей. Читать далее

13. 03. 2025
Вышел 13-й выпуск подкаста Первой Градской "Эпикриз"
Выпуск посвящен современной диагностике и лечению мочекаменной болезни. Читать далее